Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » В Якутии.ру. ФОРУМЧАНЕ СООБЩАЮТ О МАЛЬЧИКЕ, НАЙДЕННОМ БЕЗ СОЗНАНИЯ ВОЗЛЕ МАГАЗИНА "ЛАКОМКА"
04:12
В Якутии.ру. ФОРУМЧАНЕ СООБЩАЮТ О МАЛЬЧИКЕ, НАЙДЕННОМ БЕЗ СОЗНАНИЯ ВОЗЛЕ МАГАЗИНА "ЛАКОМКА"
О мальчике лет 10-12, найденном вчера, 8 ноября, лежащим без сознания возле магазина "Лакомка" в г.Якутске, сообщают посетители форума "Кому за".

"Около 5 часов вечера возле магазина "Лакомка" был найден мальчик, лежащий без сознания, весь в крови, - сообщает известный постоянный форумчанин под ником "Охотник". - Рядом проезжали машины, и никто не остановился, даже не поинтересовался. Сердобольные продавщицы и работники магазина "Лакомка" занесли во внутрь здания лежащего без сознания мальчика, вызвали милицию и "Скорую". Приехали "Скорая" и "Реанимация", сказали, пульс есть, но состояние архитяжелое... Одни говорят: сбила машина и не остановилась; другие говорят: запинала пьяная быдломасса... Мальчик - саха, видимо, жил где-то рядом".

В ходе обсуждений «Охотник», как выясняется, ставший очевидцем происшествия, добавляет следующие подробности этого страшного случая:

- Продавцы говорят, что мальчик пролежал минимум полчаса, пока его не обнаружили работники магазина и не занесли в магазин. "Менты" там носились, как с цепи сорвавшиеся, и авария была на перекрестке. Машин было много, аж мешали "Скорой" и "Реанимации". Благодаря работникам магазина "Лакомка", возможно, мальчик дожил до приезда "Реанимации" и "Скорой"... Не могу поверить, что такое может быть... Такое проходимое место, и никто не помог из прохожих и проезжающих?!.. Когда я пришел, мальчик лежал в подсобке магазина без сознания. Продавщицы попросили на него посмотреть, в надежде на то, что я смогу его узнать... Пока я проходил в подсобку, приехали реаниматоры, и милиция меня туда не пустила. Выскочил на улицу и увидел, что в машине "Реанимации" врачи склонились над мальчиком, ставили систему и т.д. Переговорили быстро, и они уехали.

СМ.ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ:

Около 5 часов вечера возле магазина "Лакомка" был найден мальчик, лежащий без сознания, весь в крови


Дата публикации: 2010-11-09 06:37:19
http://www.v-yakutia.ru/?id=16740
Просмотров: 714 | Добавил: Ivan | Теги: Якутия, форумчане | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: