Главная » 2011 » Май » 17

Армянская диаспора собрала в помощь Кристине 100 тысяч рублей
Их встреча длилась не более пяти минут. Председатель армянской общины в Якутии Хорен Саакян, глядя в глаза пострадавшей от рук насильника Кристины, видя ее забинтованные обмороженные руки, сказал лишь несколько слов...
 

– Мы не просим прощения за этого изверга, который опозорил весь армянский народ, – сказал Хорен Арташесович Кристине. – Мы просто пришли, чтобы искренне и от всего сердца выразить свое сочувствие. У всех нас есть дочери, сестры... Думаю, национальность тут не имеет значения. Преступник вне национальности. Такого изверга, как Нерсисян, надо судить по всей строгости! Мы собрали сто тысяч рублей и хотим передать их тебе, заверив, что это ни в коем случае не откуп, а простая человеческая помощь. Мы полностью на твоей стороне.

Несколько слов добавил и второй представитель армянской диаспоры Алик Карапетович Азатян:
– Мы собирали п ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Ivan | Дата: 17.05.2011 | Комментарии (0)


egrigorieva_001Министр имущественных и земельных отношений РС(Я) Евгения Григорьева17 МАЯ в рамках ХХVII очередного пленарного заседания Государственного Собрания (Ил Тумэн) народные депутаты в соответствии с законодательством рассмотрели предложенные президентом кандидатуры членов правительства республики, подлежащих обязательному согласованию с парламентом. В числе первых вопросов повестки заседания народные депутаты внесли изменения в постановление парламента от 14 февр ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: Ivan | Дата: 17.05.2011 | Комментарии (0)