Главная » 2011 » Май » 11 » Сахалайф. Вице-президент Якутии – завсегдатай ночных клубов?
05:36
Сахалайф. Вице-президент Якутии – завсегдатай ночных клубов?
Вице-президент Якутии – завсегдатай ночных клубов?
Именно такое впечатление создается из СМИ и интернета. Демократизация общества продолжается, и сильные мира сего снисходят до того, чтобы общаться с народом, больше виртуально. Вот и вице-президент Якутии завел свой блог, который регулярно обновляет. Общается он и с другими популярными блогерами.

Например, вопрошает очаровательную Ханум, в миру известную журналистку Эмилию АЛИЕВУ, почему его не позвали в ночной клуб «Джет» на презентацию частного журнала «Облик», обложку которого он и украсил собственной персоной. Но это мелочь.

На прошлой неделе самые тиражные газеты Якутии вышли с материалами, освещающими открытие развлекательного центра «Европа». Он позиционирует себя как респектабельное заведение. Открытие посетили первые, хотя, скорей, вторые, но все равно высокопоставленные лица республики. Спикер Ил Тумэна Виталий БАСЫГЫСОВ прибыл с семьей. Вице-президент Якутии Дмитрий ГЛУШКО перерезал креативную ленту. Причем, второе лицо республики, как пишет «Якутск вечерний», «вызвался» поздравить увеселительное заведение с открытием. Именно вызвался, а не «предоставлено слово». Чувствуете разницу? А «Наше время» разместило фотографию, где вице-президент Якутии чуть ли не на полусогнутых фотографирует гламурную звезду сомнительной ориентации Сергея ЗВЕРЕВА. Ладно бы, для дочери или «для истории», но Глушко признался, что «для сына».

В праздничные дни был жестоко избит и попал в больницу главный редактор скандальной газеты «Жизнь Якутска» Юрий ГОРОДЕЦКИЙ. Он позвонил в редакцию SakhaLife, ведь журналист в любой ситуации остается собой, и предположил, что нападение на него связано с профессиональной деятельностью. SakhaLife иронично заметил: «С какой? Вы ведь все у нас сдираете и у других интернет-изданий». На это главный редактор таблоида парировал, что ставит и собственную информацию, причем весьма острую. В последний раз этой был материал о том, что Человек, Похожий на Вице-Президента Якутии, вышел из стрип-бара ночного клуба «Европа». Вход туда отдельный, сообщило издание. И охрана заведения как раз в этот момент стала разгонять курильщиков, чтоб, наверно, никто не разглядел Человека, Похожего на Вице-Президента.

Конечно, у нас нет оснований утверждать, что избиение Городецкого было заказным, связано с его профессиональной деятельностью, тем более именно с этим материалом, и уж верх наглости предполагать, что это сделал вице-президент. Мы всего лишь констатируем, что после публикаций в «Якутске вечернем», «Нашем времени» и «Жизни Якутска» обыватель, ни разу не переступивший порог злачного заведения, может прочно ассоциировать вице-президента республики с ночным клубом «Европа». Заведению это только на руку, Глушко же никак не красит.

В общем, я долго сдерживалась, ведь это далеко не первый промах, с позволения сказать, вице-президента, за которого никто никогда не голосовал. Но второе лицо республики в таком облике лично мне, хотя, вроде, не ханжа, неприятен. Есть некий образ власти, которой хочется доверять. Глушко такой репутацией не отличается. Трудовых подвигов от него не жду, «кадр» не тот. Но резвился бы он, хотя бы, втихомолку, не дискредитируя образ якутской власти, была бы ему премного признательна. Риторический вопрос, если бы Егор БОРИСОВ шел на реальные выборы, где дорог каждый голос, неужели он остановил бы свой выбор на этом, по меркам власти, еще молодом, но уже лысеющем человеке, лишенном всяческих признаков харизмы?
Екатерина Васильева.
http://sakhalife.ru/news/34999.html


Просмотров: 7408 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 DroNNsn  
0
я бы сказал не интересно, а разумно

1 HAFINHISP  
0
Earn up to $3500/month just by taking simple surveys online!

I tried one of those online survey sites about 4 months ago that
say all you have to do is spend a couple of minutes filling out
some surveys and you will be making hundreds a day..... YEAH RIGHT, I didn't make anything.

I joined 7 of these stupid websites and I actually tried filling
out a couple of surveys on each site and they took forever then at
the end they wanted me to buy things or I couldn't complete the
survey.

These are complete scams so be aware!!! I couldn't believe they
were even allowed to sell such bogus products.

Then about 2 weeks ago I was watching the news and they had some
vice presidents and marketing managers of some major multi million
dollar companies talking about a site that they personally work
with to pay consumers for their opinion, A site that actually just
wants the "average Joe's" honest opinion on products and services
and is willing to pay big money to get them. for more information
clik here: http://get-money-for-taking-surveys.info

Имя *:
Email *:
Код *: