Главная » 2011 » Апрель » 11 » Саханьюс. «Бардак» в алмазодобывающей компании «АЛРОСА»
14:38
Саханьюс. «Бардак» в алмазодобывающей компании «АЛРОСА»
Представитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ Андрей Луговой на состоявшемся 6 апреля Правительственном часе после выступления вице-премьера и министра финансов РФ Алексея Кудрина заявил о том, что в компаниях «АЛРОСА» и ПО «Кристалл» сейчас творится «бардак».

В частности, депутат Луговой А.К. сказал: «Хотел бы обратить внимание, что нас крайне беспокоит ситуация, складывающаяся на государственных предприятиях алмазо-бриллиантового комплекса. Сейчас я хотел бы обратить внимание на тот бардак, который на сегодняшний момент присутствует в компаниях «АЛРОСА» и ПО «Кристалл». Мы можем смело утверждать, что та информация, которая к нам поступает, видимо, скоро станет предметом расследования Следственного Комитета Российской Федерации и соответствующего подразделения Федеральной службы Безопасности.

Нам известны многочисленные факты злоупотребления со стороны менеджмента компаний, которые - в отсутствии должного контроля со стороны Минфина - просто наносят существенный экономический урон государству.

Я хотел бы обратить внимание на те договоры, которые заключает «АЛРОСА», и на те тендеры, которые она проводит с такими компаниями, как ООО «Алмаззолотокомплект», «Алмазгидроспецстрой» и строительная компания «Сибстойпроект», предприятие буровых работ «Успех», производственно-коммерческий центр «Содружество». Причем, я умышленно говорю конкретно.

Прошу вас, Алексей Леонидович, особо обратить внимание на вертолетную компанию «АЛРОСА», которая осуществляет сомнительные перелеты, и которая потратила на них в 2010 году 220 миллионов рублей, а на услуги обслуживания - еще 70 миллионов».

Справка:

Луговой Андрей Константинович родился 19 сентября 1966 года в г. Баку.

В 1987 году окончил Московское высшее орденов Ленина и Октябрьской Революции краснознаменное училище им. Верховного совета РСФСР. Служил в Кремлёвском полку 9-го управления КГБ СССР в должностях командир взвода, командир учебной роты; в подразделении личной охраны Федеральной Службы Охраны (ФСО) РФ.

В настоящее время - полковник запаса. После увольнения с воинской службы работал руководителем департамента безопасности Общественного Российского Телевидения (ОРТ); был предпринимателем, членом совета директоров компаний «Девятый вал», «Главлизинг», «Першинъ». Перед избранием в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва — советник по безопасности коммерческого банка «Метрополь».

В декабре 2007 года был избран в Государственную Думу Российской Федерации в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого ЛДПР. Является членом Комитета Государственной Думы по безопасности, экспертом по вопросам безопасности, частной охранной деятельности, антирейдерства, наружной рекламы, офицерского корпуса России.


Ссылки по теме:
СКОЛЬКИХ ЗОЛОТО СГУБИЛО… (03-06-2005 10:55)
http://www.1sn.ru/46882.html
Просмотров: 1669 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_en  
0
Наша команда опытных специалистов находится в готовности предоставить вам актуальные методы, которые не только гарантируют устойчивую покров от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы трудимся с новыми материалами, ассигнуруя прочный запас эксплуатации и выдающиеся решения. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о окружающей природе. Сберегательные инновации, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий уютный район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это создание области, в где каждый элемент преломляет ваш уникальный образ действия. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

2 ppu-prof_en  
0
Наша группа квалифицированных специалистов приготовлена предлагать вам инновационные системы, которые не только обеспечат надежную защиту от зимы, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы эксплуатируем с новыми строительными материалами, ассигнуруя продолжительный срок службы работы и блестящие итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в подлинный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не единственно утепление, это постройка площади, в котором каждый аспект отразит ваш собственный модель. Мы берем во внимание все все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_Bip  
0
Забота о вашем доме - это забота о удовлетворении. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
Наши проекты - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и стильным, но и роскошным.
И самое существенное - разумная цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: